Уроки большого тенниса

PRO Club – профессиональный клуб, в котором можно получить практические навыки владения теннисной ракеткой. В зависимости от возраста, пожеланий и опыта мы предложим уроки по определенным программам подготовки.

Для кого подойдут наши тренировки?

Такое занятие спортом универсально, так как им можно начать заниматься в любом возрасте. Научиться можно в нашей школе, которая находится Зеленограде. В клубе созданы все условия:

  • тренеры с многолетним опытом;
  • профессиональные корты;
  • комфортные условия для проведения тренировок;
  • возможность выбора графика;
  • составление тренировки на основе физической подготовки, опыта ученика;
  • занятия проводятся для новичков и профессионалов.

О нас

Если вы новичок, тогда именно для вас такое увлечение может перерасти в успешную карьеру, благодаря профессиональным занятиям. Сначала вас ожидает множество уроков разной сложности, с тренером и без, в рамках групповых или индивидуальных занятий. Затем – соревнования. Такое предложение подойдет ребенку, так как этот вид спорта воспитывает лидерские качества, вырабатывает дух соперничества, укрепляют здоровье, делают тело спортивным и выносливым.

Для людей, имеющих опыт в этом виде спорта, занятие теннисом в нашем клубе также может быть полезным и интересным. Мы можем предложить вам спарринг-партнера. Интересные игры для разогрева мышц – то, что позволит вам восстановить прежнюю форму и провести время интересно. Приглашаем всех!

У нас могут тренироваться все без исключения. Если вы в сознательном возрасте желаете найти увлечение по душе, тогда предлагаем записаться к нам. Тем более что быть спортивным сейчас модно. Записаться на уроки большого тенниса с тренером в Зеленограде вы можете по телефону.


Возврат к списку